О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

16.12.2014 На Волжском трубном заводе подвели итоги конкурса «Семья металлургов – 2014»

На Волжском трубном заводе (ВТЗ), входящем в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), определили победителей конкурса «Семья металлурга -2014». Конкурс среди семей волжских металлургов проводится на предприятии ежегодно на протяжении восьми лет.  В этом году за главный приз и путевку на Всероссийский конкурс Горно-металлургического профсоюза России «Семья металлургов - 2014» боролись четыре команды Голубко, Хусаиновых, Нигматзяновых и Фокиных

В результате творческого состязания все дети были признаны победителями номинации «Супер-детки» и получили в подарок большие мягкие игрушки, а мамы-конкурсантки удостоены звания «Самая лучшая мама». Подручный сталевара ЭСПЦ Артём Фокин, инструктор спортклуба «Металлург» Елена Федорова, их дочь Анна и сын Аполлон стали лидерами соревнования, сумели завоевать многочисленные симпатии болельщиков и жюри.

Сейчас Фокины готовятся к не менее важному выступлению на заключительной встрече победителей заводских конкурсов «Семья металлургов – 2014» с 3 по 8 января 2015 года, которую организуют Центральный совет ГМПР и Фонд милосердия «Сплав».

«Семья Фокиных  – одна из ярких, талантливых, дружных семей ВТЗ, в которой дети воспитываются в атмосфере любви, поддержки и взаимопонимания, - считает управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков. - Мы желаем им достойно представить ВТЗ на конкурсе в Москве и отлично провести новогодние каникулы».

Дирекция по внешним связям ТМК
Илья Житомирский

 

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog