О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

01.12.2014 Волжский трубный завод перешагнул миллионный рубеж по отгрузке продукции

Волжский трубный завод (ВТЗ), входящий в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), в конце ноября 2014 года отгрузил миллионную тонну труб

На протяжении последних пяти лет по объемам отгрузки продукции ВТЗ стабильно преодолевает рубеж в миллион тонн. В достижение знакового для коллектива результата внесли свой вклад все подразделения, но наибольший объем отгрузки по итогам десяти месяцев текущего года приходится на трубопрокатный цех №3 по производству бесшовных труб и трубоэлектросварочный цех, который выпускает трубы большого диаметра для магистральных трубопроводов.

Производственному успеху во многом способствовала проведенная в рамках Стратегической инвестиционной программы ТМК масштабная модернизация трубоэлектросварочного  и сталеплавильно-прокатного комплексов.

Дирекция по внешним связям ТМК
Илья Житомирский

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog