О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

14.11.2014 В Центре развития бизнеса волгоградского Сбербанка обсудят перспективы развития Центрального района


14 ноября в 16.00 в Центре развития бизнеса Сбербанка по адресу: пр. Ленина, 1б, состоится собрание Центрального районного отделения Городской общественной организации промышленных предприятий «Совет директоров Волгограда».
Участие в мероприятии примут председатель ГООПП «Совет директоров Волгограда, депутат Волгоградской городской Думы Александр Мордвинцев, председатель комитета Волгоградской городской Думы по промышленности, транспорту и связи Дмитрий Дильман, глава администрации Центрального района Валерия Кроман, а также руководители волгоградских предприятий.
Собрание будет посвящено вопросам развития Центрального района. Сегодня Волгоград готовится к большим переменам, связанным с подготовкой к проведению матчей чемпионата мира по футболу 2018 года. Именно центр станет площадкой, где развернутся основные события мундиаля.
В рамках подготовки к этому спортивному событию мирового масштаба уже проводится внушительная работа. Помимо Центрального стадиона, на котором полным ходом идут демонтажные работы, преобразования затронут и другие инфраструктурные объекты, дороги, инженерные коммуникации.  
Одновременно осуществляется работа по благоустройству. Так, в последнее время в парках и скверах района появились кашпо, оригинальные светодиодные композиции-топиари. Отдельного внимание заслуживает работа по озеленению Центрального парка культуры и отдыха. Отметим, за 2014 год здесь было высажено порядка 1.000 кустарников и деревьев. 
Также в рамках мероприятия пройдет презентация Центра развития бизнеса Сбербанка. Данная структура создана для того, что содействовать бизнесменам и предпринимателям в решении различных бизнес-задач. В частности, Центр позволяет повысить комфорт предоставления государственных услуг предпринимателям и юридическим лицам на территории Волгоградской области, а также полный набор услуг Сбербанка для малого бизнеса.
«Мы рады предоставить нашу площадку Центра развития бизнеса для обсуждения насущных вопросов, касающихся развития инфраструктуры нашего города в преддверии Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Это важно не только для бизнес-структур, но и для всех горожан, которые связывают большие надежды на развитие города с проведением Чемпионата. Площадка хорошо оборудована для таких целей, есть хороший конференц-зал, компетентные специалисты банка»,- отметил Управляющий Волгоградским отделением Сбербанка Евгений Воеводин.

Пресс-служба Сбербанка в Волгограде


Прикреплённые документы:
sber.JPG
© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog