О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

19.02.2008 В 2007 году ЮГК ТГК-8 направила на обучение персонала около 10 млн. рублей

В минувшем году ОАО «Южная генерирующая компания – ТГК-8» затратило на обучение работников 9 млн. 931,1 тыс. руб. Специальные знания получили 1 тыс. 756 человек.  В 2006 году на обучение было направлено 7 млн. 072 тыс. руб.
В соответствии с образовательной программой ЮГК ТГК-8, весь персонал разделен на категории, для каждой из которых разработаны целевые планы профессиональной подготовки - обучение и аттестация по направлениям промышленной безопасности, экономики и финансов,  права, техники и технологии и др. 
Особое внимание ЮГК ТГК-8 уделяет подготовке оперативно-ремонтного персонала, от которого в первую очередь зависит надежность работы энергосистемы. Обучение осуществляется в региональных и столичных образовательных учреждениях (энергетических), а также в дочерних предприятиях РАО «ЕЭС России»,  с которыми у компании сложились партнерские отношения.

________________________________________________________________________________
 
ОАО «Южная генерирующая компания - ТГК-8» зарегистрировано 22 марта 2005 года в Астрахани. Компания объединила генерирующие мощности «Астраханской региональной генерирующей компании», «Генерирующей компании «Волжская», «Ростовской генерирующей компании», «Дагестанской тепловой генерирующей компании», «Ставропольской генерирующей компании», которые с 1 июня 2006 года присоединены к ТГК-8 и перешли на единую акцию.
ОАО «ЮГК ТГК-8» также владеет 66,9% акций ОАО "Кубанская генерирующая компания", на базе генерирующих активов которой создан филиал «Кубанская генерация».

Дополнительная информация по тел.: (863) 219-29-44
www.tgk-8.ru

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog