О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

12.10.2014 ВТЗ выявит лучших работников по охране труда

На Волжском трубном заводе (ВТЗ), входящем в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), введено в действие положение о конкурсе «Лучший работник подразделения по охране труда». Этот документ является очередным шагом ВТЗ в реализации Системы менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда в соответствии с международным стандартом OHSAS 18001:2007

Соревнование проводится с целью обобщения и распространения передового опыта в области эффективной профессиональной деятельности, стимулирования творческого поиска в использовании безопасных приемов и методов труда у рабочего персонала завода.

По итогам каждого месяца специально созданные комиссии будут выявлять лучших работников, опираясь на следующие критерии: отсутствие замечаний по соблюдению требований охраны труда, выполнение трудовой и производственной дисциплины, применение средств индивидуальной защиты и др.

«Охрана труда, забота о здоровье каждого сотрудника предприятия, создание благоприятных условий для высокопроизводительного труда и полноценного отдыха - приоритетное направление в нашей рабо­те и важнейшая часть корпоративной политики ТМК, - считает Управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков. - Уверен, что Конкурс будет способствовать более полному пониманию сотрудниками ВТЗ актуальности этой темы».

***

Чтобы получить дополнительную информацию о ТМК, пожалуйста, посетите веб-сайт компании www.tmk-group.ru, а также скачайте приложение YourTube для iPad в App Store https://itunes.apple.com/ru/app/yourtube/id516074932?mt=8&ls=1

ТМК на Facebook - https://www.facebook.com/TMKGroupRU

Дирекция по внешним связям ТМК
Илья Житомирский

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog