О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

24.09.2014 Волгоградский Сбербанк приглашает на ипотечную ярмарку

27 сентября с 10.00 до 14.00 в Центре ипотечного кредитования Сбербанка, расположенном по адресу: ул. Коммунистическая, 40, пройдет специализированная Ипотечная ярмарка. Волгоградцам будут представлены популярные проекты от застройщиков ЖК «Ежевика», ЖК «Бейкер Стрит», ЖК «Арбат», ЖК «Гранд Авеню»,  ЖК «Заречье» и ряд других объектов от Застройщиков, а также предложения агентств недвижимости по вторичному рынку жилья

Стоит отметить, что с апреля 2014 года Сбербанк начал выдачу ипотечных кредитов с особым условием «Ипотека по двум документам». Основные особенности: при подаче кредитной заявки клиенту достаточно предоставить паспорт и 2-й документ, удостоверяющий личность.
Возможность получить ипотеку в Сбербанке по двум документам – огромный шаг навстречу клиентам, которые в силу обстоятельств не готовы предоставить справки о доходах, при этом, платежеспособность таких заемщиков находится на высоком уровне. Условия, которые сегодня предлагает Сбербанк, остаются одними из самых привлекательных на рынке ипотечного кредитования.
«В рамках ипотечной ярмарки посетители смогут на месте оформить заявку на жилищный кредит и получить консультацию профессионалов рынка недвижимости»,- отметил управляющий Волгоградским отделением Сбербанка Евгений Воеводин.

Сектор маркетинга и коммуникаций
Волгоградского отделения Сбербанка

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog