О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

31.08.2014 Деловой завтрак для особых клиентов

Сегодня российские банки и современные компании стремятся учитывать все  индивидуальные потребности и предпочтения, предлагают совершенно новые подходы в банковском сервисе, ориентированном на различные категории клиентов. Сбербанк, помимо офисов нового формата, уже хорошо знакомых волгоградцам и открытых практически во всех районах нашего города, большое значение уделяет особым форматам обслуживания, предлагая своим «особым» клиентам персональный банковский сервис

На днях Сбербанк провел для своих премиальных клиентов деловой завтрак, который состоялся в комфортной и непринужденной обстановке в центре Волгограда. В рамках делового завтрака прошла презентация премиального продукта от Сбербанка, направленного на получение дополнительных привилегий и подчеркивание особого статуса клиентов.
Новый тарифный план «Сбербанк Премьер» – это комплексное банковское решение, позволяющее получать привилегии по ряду продуктов и услуг Сбербанка. В рамках тарифного плана «Сбербанк Премьер» клиент может бесплатно оформить до пяти премиальных дебетовых банковских карт в разных валютах. Пользователям пакетного предложения доступны эксклюзивные банковские продукты на специальных условиях, консультации персонального менеджера, услуга персонального финансового планирования, выделенная телефонная линия «Сбербанк Премьер». Первые два месяца обслуживание тарифного плана предоставляются бесплатно для всех клиентов. Для удобства и конфиденциальности встреч в офисах Сбербанка созданы специальные зоны обслуживания «Сбербанк Премьер».
Кроме того, клиенту «Сбербанк Премьер» будут доступны такие особые привилегии, как сберегательный счет с начислением повышенных процентов, льготный курс при покупке-продаже иностранной валюты и обезличенных металлических счетов, скидки на сейфовые ячейки, бесплатное страхование выезжающих за рубеж для всей семьи.
«Сбербанк Премьер» - это специальный формат для тех, кто ценит комфорт, заботится о своем будущем и доверяет профессионалам, стремится достичь поставленных целей в области сохранения и приумножения личных финансов.
На сегодняшний день сеть премиального банковского обслуживания «Сбербанк Премьер» включает в себя  уже более 2 000 офисов по всей России.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Сектор маркетинга и коммуникаций
Волгоградского отделения Сбербанка

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog