О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

01.02.2008 Благотворительная помощь к 65-й годовщине победы в Сталинградской битве

Более 100 тыс. рублей Волгоградский завод «Северсталь-метиз» выделил в качестве благотворительной помощи к 65-й годовщине победы в Сталинградской битве.
Волгоградские сталеканатчики активно включились в эстафету благотворительной помощи в рамках подготовки к празднованию 65-й годовщины Сталинградского сражения еще в прошлом году. Так, в ноябре 2007 года предприятие перечислило 65 тыс. руб. на спецсчет «Победа» при Волгоградском областном фонде социальной поддержки населения, позднее еще 40 тыс. руб. на расчетный счет Красноармейской районной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.
Денежные средства от ВЗ «Северсталь-метиз» в числе пожертвований других предприятий и организаций г. Волгограда были направлены на оказание материальной помощи ветеранам войны, реставрацию памятников, проведение праздничных мероприятий.

__________________________________________________________________________
«Северсталь-метиз» – группа предприятий по выпуску металлических изделий, с производственными площадками в России, Украине и Великобритании.
 
«Северсталь-метиз» занимает лидирующее положение в российской отрасли (около 26% рынка) и является крупнейшим экспортером металлоизделий из России в страны Европы и СНГ (40% от общего экспорта).

Волгоградский завод «Северсталь-метиз» основан в 1954 году. В группе предприятий «Северсталь-метиз» ориентирован на выпуск высокоуглеродистой продукции – стальной проволоки и канатов.

Управление по связям с общественностью Волгоградского завода «Северсталь-метиз»


 

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog