О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

28.07.2014 В Волгограде открылся новый мини-офис Сбербанка

В волгоградском торгово-развлекательном комплексе «ЕвропаСитиМолл» открылся новый мини-офис Сбербанка


«Это уже шестой мини-офис на территории Волгограда и Волжского. Данный формат очень удобен для клиентов, так как позволяет совершать банковские услуги в одном месте, без отдельного посещения офиса Сбербанка», - комментирует новость заместитель управляющего Волгоградским отделением Сбербанка Юрий Гаврилов.
В зоне самообслуживания установлены современные многофункциональные банкоматы, платежные терминалы, а также интернет-киоск для осуществления операций в «Сбербанк Онлайн». Кроме того, здесь работает специалист, который примет заявку на оформление кредита, банковской карты, даст консультации по продуктам и услугам Сбербанка. «Сейчас сезон скидок, и я пришла за покупками, а теперь я смогла еще проконсультироваться по ипотеке Сбербанка», - поделилась Татьяна Рулева, посетитель ТРК.  «Я работаю в этом здании и пришла оплатить телефон, мне подключили услугу «Автоплатеж», и теперь счет моего мобильного пополняется автоматически», - рассказывает Екатерина Фадеева.
Ранее мини-офисы Волгоградского Сбербанка  были открыты в ТК «АШАН», ТРК «Парк Хаус, ТК «Диамант»,  в городе Волжский в ТРК «ВолгаМОЛЛ» и «Планета Лето». 

По информации пресс-службы отделения Сбербанка

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog