О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

18.07.2014 Сбербанк поздравляет работников металлургической отрасли с профессиональным праздником

Уважаемые металлурги!


От имени коллектива Сбербанка, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. Во все времена металлургия является основой промышленности, а Ваш ежедневный, нелегкий труд обеспечивает экономическое развитие региона и всей страны. Перед металлургической отраслью стоят непростые задачи, но уверен, что все они по плечу коллективам наших региональных предприятий.
Сбербанк  приветствует ваше желание совершенствоваться, внедрять современные технологии в производство, быть первыми в своем деле, и мы готовы приложить все усилия для решения ваших профессиональных задач. Мы благодарим вас за то, что на протяжении многих лет,  являетесь клиентами Сбербанка, пользуетесь нашими услугами. В этот праздничный день, желаю неизменного оптимизма, крепкого здоровья, финансовой стабильности и успехов в труде!

С уважением и наилучшими пожеланиями, заместитель управляющего Волгоградским отделением Сбербанка Юрий Гаврилов

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog