О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

11.07.2014 Уникальный банкомат для водителей появился в Волгограде

Уникальный банкомат «Сбербанк Авто» открылся на АЗС Газпром в  Кировском районе Волгограда. Техническая новинка интересна тем, что позволяет водителю снять деньги или осуществить платеж банковской картой, не выходя из  своего автомобиля. Этот необычный проект стал возможен благодаря сотрудничеству Сбербанка и ООО «ТД «Альфа-Трейд» (Сеть АЗС «Газпром»)

«Всего в России несколько таких устройств и мы рады, что теперь и волгоградские автомобилисты смогут воспользоваться новым банкоматом»,- прокомментировал  новость заместитель управляющего Волгоградским отделением Сбербанка Юрий Гаврилов.
Волгоградский Сбербанк уже давно завоевал репутацию лидера банковского сектора, надежного финансового партнера, социально-ответственной организации, которая инвестирует в развитие Волгоградского региона, а также принимает участие во многих значимых проектах города и области. Сбербанк активно внедряет передовые технологии, открывает офисы нового формата с самым современным банковским обслуживанием. С 2011 года Сбербанк реализует в регионе проект переформатирования филиальной сети. Банк стремится обеспечить клиентам максимально комфортные условия обслуживания.Новый банкомат для автомобилистов является одним из примеров нового и уникального формата обслуживания клиентов.Экономия времени и решение вопроса с парковкой – все операции в банкомате можно осуществить прямо из автомобиля. Круглосуточная доступность – устройство работает в режиме 24 часа. Многофункциональность – помимо снятия средств и пополнения карточки в новом банкомате можно открыть вклад, оплатить услуги ЖКХ, сотовую связь, обменять валюту и просто сделать фото на память с технической новинкой.
«Проект уникальный и пилотный, как для нашего региона, так и в целом по Поволжью, поэтому при выборе партнера мы ориентировались на высокие стандарты качества»,- отметил Юрий Гаврилов.
Сеть АЗС «Газпром» занимает одно из лидирующих мест среди розничных топливных операторов на российском рынке. На сегодня сеть АЗС «Газпром» в Волгоградской области  – это 42 современных высокотехнологичных автозаправочных комплекса, 9 из которых – автоматические Мини-АЗС. Помимо заправки автомобиля, на АЗС представлены разнообразные дополнительные услуги, необходимые автомобилисту в дороге: магазин,  горячая выпечка и кофе, подкачка шин, автопылесос, долив воды в бачок омывателя, персональное обслуживание для каждого клиента, мытье стекол.
 «На АЗС «Газпром»  мы предлагаем клиентам не только высокое качество сервиса, но и дополнительные возможности. Наличие современного банкомата для водителей поможет клиентам одновременно с заправкой топлива решать и другие важные вопросы, например,   снять наличные или вовремя оплатить коммунальные услуги», -  отметил Максим Солдатенко, директор обособленного подразделения ООО «ТД «Альфа-Трейд» по Волгоградской области.
Динамичное развитие, высокие стандарты качества обслуживания и надежность персонала объединили двух гигантов в совместный технический инновационный проект, воспользоваться которым теперь смогут жители нашего города.

По информации пресс-службы отделения Сбербанка

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog