О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

09.07.2014 Поволжский Сбербанк наращивает депозитный портфель

За первое полугодие  2014 года в Поволжском банке ОАО «Сбербанк России» открыто более 800 тысяч депозитов  на сумму более 150 млрд. рублей. Клиенты демонстрируют стабильно высокий интерес к вкладам и доверяют свои средства крупнейшей финансовой корпорации страны

На 1 июля 2014 года в Волгоградской области в Сбербанке открыто более 369 тысяч депозитов  на сумму более 61 млрд. рублей.
Сегодня Сбербанк предлагает клиентам широкую линейку вкладов, таких как «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй», «Подари жизнь», «Растущий», «Прибыльный» и другие. Специальные условия по вкладам  в Сбербанке предусмотрены для пенсионеров – им устанавливается повышенная процентная ставка независимо от суммы вклада. Также более высокую доходность по вкладу в Сбербанке можно получить через открытие в системе «Сбербанк ОнЛ@йн».
«Вклады Сбербанка рассчитаны на разные категории клиентов – так есть предложения для молодежи, для людей пенсионного возраста, – отметил заместитель управляющего Волгоградским отделением Сбербанка Юрий Гаврилов. – Консультанты в офисах Сбербанка помогут выбрать оптимальный вид вклада, чтобы клиент смог получить максимальную финансовую выгоду».

Более подробную информацию об указанных программах можно получить у клиентских менеджеров в офисах Сбербанка, по телефону единой справочной службы 8-800-555-55-50 (звонок по России бесплатный) и на официальном сайте www.sberbank.ru.

Поволжский банк является одним из 16 территориальных банков Сбербанка и курирует деятельность ОАО «Сбербанк России» на территории Самарской, Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Пензенской, Саратовской и Ульяновской областей.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.


По информации пресс-службы отделения Сбербанка

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog