О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

19.06.2014 В Поволжском Сбербанке растет спрос на зарплатные карты

За 5 месяцев текущего года в Волгоградском отделении Сбербанка заключено порядка 500 договоров на обслуживание зарплатных проектов. Всего в регионе  сотрудники более 5000 предприятий получают заработную плату на карты Сбербанка

Зарплатный договор – двустороннее соглашение между предприятиями любой формы собственности и банком. Он выгоден тем, что позволяет соблюсти конфиденциальность по суммам заработной платы, оптимизировать работу бухгалтерской службы, минимизировать риски, связанные с транспортировкой, хранением и выдачей наличных.
Для крупных организаций Сбербанк предлагает установку банкоматов, информационно-платежных терминалов в офисе компании. Владельцам карт Сбербанка доступны различные услуги: снятие наличных, оплата коммунальных платежей и сотовой связи, управление финансами с помощью системы Интернет-банкинга «Сбербанк ОнЛ@йн».
«Сбербанк в Волгоградском регионе является надежным партнером коммерческих и бюджетных организаций в сфере зарплатных проектов. Выгодные условия по выпуску и обслуживанию зарплатных карт Сбербанка привлекают не только руководителей крупных компаний, но и владельцев малого бизнеса», – комментирует заместитель управляющего Волгоградским отделением Сбербанка Юрий Гаврилов.
Поволжский банк является одним из 16 территориальных банков Сбербанка и курирует деятельность ОАО «Сбербанк России» на территории Самарской, Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Пензенской, Саратовской и Ульяновской областей.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

По информации пресс-службы отделения Сбербанка

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog