О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

02.06.2014 А.Бочаров провел рабочие переговоры с руководителем Поволжского банка Сбербанка В.Ситновым

Развитие совместных финансовых проектов и перспективы сотрудничества в других отраслях стали главными темами обсуждения на рабочей встрече Андрея Бочарова с председателем Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» Владимиром Ситновым

«Мы намерены взаимодействовать в финансовой сфере, но, кроме того, нас интересует опыт Сбербанка в подготовке кадров. Сегодня от управленцев требуются нестандартные подходы, умение принимать нелинейные решения, чтобы находить варианты выхода из той кризисной социально-экономической ситуации, которая сложилась в регионе», - заявил Андрей Бочаров. Он отметил, что в структуре Сбербанка выстроена эффективная система обучения персонала. «Я вижу большой потенциал для нашего сотрудничества именно в плане подготовки кадров», - подчеркнул Андрей Бочаров.
Отметим, что в деловых переговорах принимали участие руководители профильных ведомств областного правительства и Волгоградского отделения Сбербанка. Стороны обсудили существующие проекты финансового взаимодействия, перспективы их развития, а также возможные направления сотрудничества с ведущими компаниями, которые работают в регионе.
Говоря о теме подготовки кадров, особую заинтересованность в которой высказал Андрей Бочаров, председатель Поволжского банка Сбербанка Владимир Ситнов пригласил  представителей областного правительства принять участие в специальном обучающем семинаре, который пройдет в июне в одном из регионов страны. «Мы готовы сотрудничать с руководством Волгоградского региона по всем направлениям – от финансовых вопросов до управленческих», - подчеркнул Владимир Ситнов. Подводя итоги встречи, Андрей Бочаров выразил уверенность в том, что стороны смогут выстроить конструктивное взаимодействие, которое принесет пользу Волгоградской области.

По информации пресс-службы отделения Сбербанка

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog