О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

19.04.2014 На «Красном Октябре» есть вакантные места

Для реализации производственных программ, увеличения темпов модернизации производственных объектов, выполнения запланированных капитальных ремонтов, на ЗАО ВМК «Красный Октябрь» продолжается прием рабочих и специалистов по многим необходимым предприятию профессиям

На меткомбинат требуются машинисты экскаватора, бульдозеристы, сталевары, вальцовщики, нагревальщики, автокрановщики, машинисты автоподъемников, погрузчиков, токари, фрезеровщики, водители, электрики, квалифицированный ремонтный персонал (слесари, газоэлектросварщики). Кроме того, ведется набор инженеров и руководителей.
Как отметил директор по персоналу и социальным вопросам комбината Александр Рамзаев: «Приоритетным направлением в сфере трудоустройства сейчас является прием молодых специалистов. В сложные 90-е годы на предприятии был потерян принцип преемственности поколений, так как рабочие профессии стали не престижными. Радует то, что  в настоящее время статус людей рабочих профессий вновь повышается, возрождаются основы преемственности. Добавлю, что молодые сотрудники у нас  могут сегодня реализовать все свои возможности, сделать профессиональную карьеру, набраться бесценного опыта на легендарном металлургическом предприятии, лидере по производству спецсталей.  Из года в год на «Красном Октябре» развивается  институт наставничества, поэтому молодые работники получают поддержку своих более опытных коллег. Каждый сотрудник комбината сегодня чувствует социальную защищенность и уверенность в завтрашнем дне, получая положенные социальные гарантии и своевременную оплату труда. Отмечу также, что на комбинате имеется свой учебный центр, где можно получить рабочие профессии по многим специальностям, таким как машинист кранов, стропальщик, слесарь металлургического производства и другим. Двери «Красного Октября» всегда открыты для профессиональных и  ответственных сотрудников!»

Отдел по связям с общественностью  ЗАО «ВМК «Красный Октябрь»
8 (8442) 74-81-33,  8(8442) 74-89-33

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog