О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

24.09.2013 Количество действующих кредитных карт в Волгоградском отделении Сбербанка составляет 155 тыс. штук.

С начала 2013 года Волгоградское отделение Сбербанка  выдало 47 тыс.  кредитных карт, что на 8,5 тыс. штук больше, чем за аналогичный период прошлого года. В настоящее время количество действующих кредитных карт в Волгоградском отделении Сбербанка превысило 155 тыс. штук

Более 30% выданных карт составляют экспресс-карты Visa Credit Momentumи Master Card Credit Momentum, предназначенные для клиентов банка, уже пользующихся его продуктами и услугами: кредитами, "зарплатными" и личными дебетовыми картами и т.д. У экспресс-карт есть ряд преимуществ:
- скорость оформления – 15 минут после обращения в офис Сбербанка при наличии предодобренного лимита;
- льготный период – 50 дней;
- кредитные средства с доступным лимитом до 150 тысяч рублей клиенты банка имеют возможность получить уже на следующий рабочий день после получения карты;
- для оформления такой карты требуется только паспорт;
- отсутствует плата за первый год обслуживания.
Порядка 18% карт приходится на "золотые" кредитные карты Visa Gold и Master Card Gold.
"Карта позволяет практически повсеместно оплачивать товары и услуги, при этом участвовать в бонусной программе лояльности банка «Спасибо от Сбербанка» и получать скидки», - отметил Управляющий Волгоградским отделением Сбербанка Андрей Гавриленко.

По информации пресс-службы

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog