О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

28.08.2013 Президент Республики Татарстан познакомился с производством Волжского трубного завода

Волжский трубный завод (ВТЗ), входящий в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), 26 августа посетила делегация из Татарстана во главе с президентом Республики Рустамом Миннихановым и в сопровождении членов Правительства Волгоградской области

Гостей встретил Управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков. В ходе визита они обсудили вопросы взаимодействия ТМК и Волгоградского региона с Республикой Татарстан и побывали с экскурсией в трубоэлектросварочном цехе (ТЭСЦ) по производству труб большого диаметра для магистральных нефте- и газопроводов, ЖКХ, сельского хозяйства, тепло- и атомной энергетики.

Президент Татарстана отметил радушие волжских трубников и выразил желание укреплять взаимовыгодное сотрудничество. «Успехов и удачи во всем!», – написал Рустам Минниханов пожелание коллективу ВТЗ на символичной трубе.

В знак дружбы и уважения Сергей Четвериков и Рустам Минниханов обменялись памятными сувенирами. В Республику Татарстан уедет спиральношовная труба в миниатюре. На ВТЗ останется картина с видами Татарстана.

В завершение встречи Сергей Четвериков подчеркнул, что визит на ВТЗ делегации Республики Татарстан – значимое событие, так как одним из основных принципов деятельности ТМК является взаимовыгодное партнерство с регионами и Республиками Российской Федерации. Управляющий директор поблагодарил Рустама Минниханова за интерес и внимание к крупнейшему предприятию Волгоградского региона, высказал намерение и в дальнейшим развивать партнерские отношения между предприятиями Татарстана и Волжским трубным заводом.

Пресс-служба ТМК

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog