О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

26.07.2013 На сайте Сбербанка можно выбрать квартиру под ипотеку любого региона страны

На сайте Сбербанка России внедрен новый ресурс, с помощью которого клиенты банка могут самостоятельно подобрать объект недвижимости

На интернет-площадке размещается подробная информация обо всех аккредитованных строящихся жилых объектах, на которые распространяется упрощенная схема (льготные условия) оформления жилищного кредита Сбербанка. По каждой из новостроек можно уточнить перечень имеющихся в продаже квартир. При этом на сайте клиенты могут получить актуальную информацию по объектам недвижимости, реализуемым застройщиками - партнерами Сбербанка в различных регионах. Для этого необходимо лишь выбрать интересующую территорию - это может быть Волгоградская область, Забайкальский край, Москва или другой регион обслуживания Сбербанка.
Для удобства поиска можно также задать параметры интересующего объекта недвижимости, указав в шаблоне поиска конкретный город или населенный пункт, класс объекта, а также срок его сдачи в эксплуатацию.
Ресурс поиска объектов ипотеки размещен на сайте Сбербанка России в разделе "Жилищные кредиты", по ссылке Объекты недвижимости партнеров ОАО "Сбербанк России".
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

По информации пресс-службы

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog