О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

05.07.2013 Северсталь инвестировала 160 млн. рублей в развитие метизного производства

Глава Вологодчины Олег Кувшинников принял участие в торжественной церемонии ввода в строй нового оборудования для выпуска сетчатых ограждений «Северсталь-метиз» в Череповце, сообщает пресс-служба регионального правительства

«Воплощение в жизнь проектов по ограждениям - хороший пример эффективной реализации инвестпрограммы в нашей группе. Предприятие смогло уловить настроения потребителей, освоив выпуск продукции с европейским уровнем качества и сервиса», - подчеркнул генеральный директор группы предприятий «Северсталь-Метиз» Олег Ветер.

Это позволило «ЮниФенсу» принять участие в ряде крупных инфраструктурных проектов, среди которых: поставка систем ограждений для гребного канала в Казани к Летней Универсиаде-2013, скоростной дороги «Москва - Санкт-Петербург», Северо-Западного скоростного диаметра, гоночной трассы Формулы-1 в Сочи».


http://www.infogeo.ru/metalls/news/?act=show&news=41069#ixzz2XyGiwCEd

 

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog